Лендинг для БСБ Банка

.

Корпоративные сайты банков — обычно очень большие и сложные структуры, в которых размещается вся линейка предлагаемых продуктов и услуг.


Зачастую сложно реализовать внутри корпоративного сайта для отдельного продукта продающую страницу, на которую можно направить рекламную кампанию. Поэтому для продвижения расчетно-кассового обслуживания БСБ Банка мы разработали промостраницу с индивидуальным дизайном.

Проект включал
  • Дизайн, UX / UI
  • Адаптивный дизайн и верстка
  • Тестирование
Задача: разработка лендинга для рекламной кампании отдельного банковского продукта.

О проекте

Открытие счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — ключевой корпоративный банковский продукт, с которого многие клиенты начинают активную работу с банком. 

Поэтому страница должна продавать преимущества не только само услуги, но и банка в целом. Кроме того, на промостранице должны быть реализованы инструменты конверсии для всех категорий пользователей: онлайн-формы заказа звонка менеджеров, документы для скачивания, адреса отделений с онлайн-картой и телефоны.


Дизайн страницы выдержан строго в рамках корпоративного стиля банка, при этом сохраняется легкость и «воздушность» формата лендингов.

Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо