Интернет-магазин booklover.by

booklover.by «Booklover.by» — небольшой книжный магазин. Для расширения аудитории и начала работы с онлайн-заказами мы предложили разработку интернет-магазина на базе готового решения. Благодаря такому варианту даже начинающие компании могут быстро и недорого получить эффективную онлайн-площадку для торговли.
Проект включал
  • Верстка
  • Программирование,
  • тестирование
Задача: обновить сайт в соответствии со своими целям — быть инновационным, доступным, удобным и современным.
После общей стилизации и доработок требуемых функций магазин получил в свое распоряжение полноценную онлайн-площадку:
  1. в каталоге реализованы удобные фильтры и поиск: посетитель может воспользоваться любой актуальной для него функцией. Это могут быть новинки или бестселлеры, поиск по названию или ценовому диапазону, список книг автора и так далее. Поиск стал одной из основных доработок шаблонного решения.
  2. в корзине реализованы разные варианты доставки и оплаты;
  3. исчерпывающая карточка товара: помимо описания здесь расположены в отдельных блоках информация о книге, издательские данные, кросс-продажи.

Планируя сайт, мы подобрали такое готовое решение, в котором уже реализована качественная адаптивная верстка. Благодаря такому подходу малый бизнес даже с небольшим бюджетом может получить в свое распоряжение полноценный онлайн-магазин, который работает и на компьютерах, и на смартфонах.



Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо