«Новый сайт» выступит на первой холивар-конференции в Минске — Human2IT

Скоро в Минске пройдет необычная IT-конференция для ценителей качественного контента и дискуссий на актуальные злободневные темы. 

В пространстве IBB (г. Минск) 5 октября состоится Human2IT — конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Концепция мероприятия заинтересует тех, кто строит свою карьеру в IT — будь то разработка, управление или продажи. Интересные и полезные доклады найдутся для всех. Почему? Потому что организаторы решили изменить акценты: «Мы будем по-военному аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии».

Что вам следует знать о Human2IT? Организаторы активно работают над контентом и подготовкой выступления, поэтому: 

  • никаких длинных выступлений или мотивационных спичей — только револьверные блиц-доклады, кейсы и альтернативные точки зрения;

  • вы услышите новые голоса, так как ставку делают на местных спикеров с релевантным опытом; 

  • невысокие цены на билет — затраты на роскошь и ставка на спонсоров сменяются качеством программы (с который вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции).   
Алексей Шоркин, директор компании Нью Айти Аутсорс

А в числе спикеров выступит директор компании «Новый Сайт» Алексей Шоркин. За 16 лет работы на рынке веб-индустрии Алексею удалось поработать над многими интересными проектами и получить колоссальный опыт в создании и развитии собственной компании. Уверены, знания Алексея идеально вписываются в концепцию этого мероприятия, в ходе которого слушатели получат много новой информации и возможных шагов по бизнес-развитию.

Больше информации о самой конференции, месте проведения и программе вы сможете найти на официальном сайте


Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо