New IT — это лидеры разработки e‍-‍commerce

Создаем и развиваем сайты, магазины, приложения, порталы, CRM.


  • №1

    первые в Рейтинге Байнета
    +90 различных наград

  • 20

    лет на рынке с 2003

  • 100

    специалистов в штате

  • 500

    завершенных проектов

Наша миссия обеспечивать встречу лучших технологий, опыта и бизнеса

Работаем по подходящему для вас процессу

Waterfall

  • полное ТЗ
  • запуск от 3 мес
  • фиксированная цена

AGILE

  • дорожная карта
  • ежемесячные тз и запуск
  • гибкая цена +/-

У нас работает более 100 крутых специалистов! Если вы хотите стать частью нашей команды, то вам сюда: pабота у нас

Менеджмент
Backend-разработчик
Дизайнер
Frontend-разработчик
Тестировщик

Человек, который с вами всегда на связи, дает простые ответы на сложные вопросы, готовит отчеты и контролирует всю разработку сайта от начала и до конца.

Эксперты, которые отвечают за весь внутренний функционал, автоматизацию и эффективность вашего продукта: интеграция верстки и CMS, настройка обмена данными с другими системами.

38% пользователей перестанут изучать сайт, если он им покажется непривлекательным. Помимо красоты и впечатлений наши дизайнеры учитывают лучший пользовательский опыт. Ведь какой смысл от красивой кнопки, если эту кнопку не найти.

Реализует все то, что было придумано бизнес-аналитиками и дизайнерами, в работающий инструмент. Всегда учитывают особенности разных браузеров и устройств — от ноутбуков до смартфонов.

Отыщет все возможные ошибки, чтобы вашим пользователям не пришлось с ними столкнуться на уже работающем ресурсе.

Принципы работы

Производительность

Используем проверенные современные технологии и методологии управления для достижения лучших результатов. Используем комплексный подход для повышения скорости и производительности разрабатываемых проектов.

И мы всегда открыты новому: быстро переключаемся на свежие решения, программы и изобретения.

Исследование ниши

За 18 лет мы накопили опыт в разных отраслях. И могли бы идти по универсальному пути при создании веб-ресурсов. Но это не наш подход: мы всегда исследуем бизнес клиента и его рынок от А до Я, а затем от A до Z, чтобы применять лучшие практики и международный опыт.

От детского питания до автомобилей и сложного технологического оборудования: для любой сферы мы разрабатываем эффективные решения.

Перспективы развития

Каким вы видите свой бизнес завтра? А через год? В своей работе мы всегда думаем о дальнейшем развитии. Разрабатывая ваш проект, мы рассказываем вам, какие этапы и пути развития доступны вашему бизнесу, выбираем, с чего нужно начать работу, и планируем с вами дорожную карту, которая позволяет постоянно улучшать ваши инструменты.

Прозрачность процессов

Работая с нами, вы видите все процессы разработки, словно наша команда стала частью вашей компании. Сколько часов было потрачено на создание главной страницы, какие разделы сайта в разработке, а какие — на стадии тестирования, какие специалисты работают над проектом — вы всегда знаете актуальное состояние проекта.

Безграничные возможности

Мы не пасуем перед трудностями и всегда готовы к открытию новых горизонтов, будь это совершенно другой рынок или отрасль. Мы реализовали десятки проектов, число клиентов и заказов в которых исчисляется миллионами, — и мы готовы покорять новые вершины с нашими клиентами. У вас есть необычная идея? Вы хотите запустить уникальный проект? Мы поможем вам реализовать его!

Проводим и участвуем
в мероприятиях

Развиваемся

Мастер-класс Design Thinking

Проводим

Всебелорусский семинар1С-Битрикс: «Новый уровень вашего бизнеса»

Отдыхаем

Корпоратив в честь дня рождения компании 

Обучаемся

Мастер-класс Design Thinking

Наши награды

1
Место  Рейтинг Байнета
Уже 6 лет подряд
114
Наград на 2023 год
Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо